8 (495) 135-29-17

15 лет стабильной работы


Надежный поставщик электростанций, ИБП, стабилизаторов, АКБ и другого оборудования

Опытные инженеры


Проектирование, инжиниринг, монтаж, сервис

Собственный
производственно-складской комплекс


Более 17 000 выполненных проектов по всей РФ и СНГ

Готовые отраслевые решения


Строительство, Нефтегаз, Дата-центры ЦОД, Медицина, Торговые и Бизнес центры, Производство, Энергетика, ЖКХ

Лучшие цены и условия!


Скидки прорабам, дилерам и постоянным клиентам

ДГУ GeneralPower


Бесперебойное электроснабжение по разумной цене!

ИБП MAKELSAN
Инновационные и надежные решения!


Новейшие технологии, удобное управление, высокое качество продукции.

ИБП ИМПУЛЬС


Надежность, отказоустойчивость, высококлассная защита оборудования.

Энергетическая безопасность —

стабильное будущее!

Международная выставка RENWEX-2021 в Апрелевке

title

На международной выставке RENWEX-2021 группа компаний «Системотехника» представит ПРОГРАММНО-АППАРАТНЫЙ КОМПЛЕКС ТРИАТЛОН ESS.

system_technik

Программно-аппаратный комплекс ТРИАТЛОН ESS используется в традиционной и альтернативной энергетике (ВИЭ), в активных энергетических комплексах (Microgrid). В частных случаях он именуется, как Аккумуляторная Система Накопления Энергии (Battery Energy Storage System – ESS), и предназначен для преобразования, накопления и распределения электроэнергии для автономных (изолированных) и сетевых энергосистем.

Комплекс ТРИАТЛОН ESS состоит из инверторной системы накопления электроэнергии (ИСНЭЭ) и системы АКБ. Он обеспечивает улучшение технико-экономических показателей энергосистемы без реструктуризации электросетевого и электрогенерирующего комплексов, а также возврат инвестиций на его внедрение.

Основные преимущества комплекса ТРИАТЛОН ESS

  • Уменьшенные расходы и время на ввод в эксплуатацию. Малые эксплуатационные расходы и короткие сроки внедрения по сравнению с традиционными путями увеличения эффективности, качества и надежности электроснабжения.
  • Унифицированное решение с учетом богатого опыта. Комплекс ТРИАТЛОН ESS является ком¬плектным изделием в полной заводской готовности и поставляется в двух основных исполне¬ниях: в блочно-модульном исполнении (для наружного размещения) или для монтажа внутри здания. Адаптивная система управления ТРИАТЛОН ESS позволяет в короткие сроки интегри¬ровать накопитель энергии мощностью более 120 МВт.
  • Гарантия до 10 лет. Поставка решения ТРИАТЛОН ESS «под ключ» с гарантией 10 лет и сер-висным договором с фиксированным тарифом.
  • Планирование расходов и прибыли. Комплексное решение ТРИАТЛОН ESS «под ключ» с рас¬ширенной гарантией или фиксированной стоимостью сервиса на срок до 10 лет (и более) по¬зволяет точно оценить расходы на модернизацию энергетической инфраструктуры и прибыль, которую эта модернизация обеспечит.
cckmk

На стенде №3D35 сотрудники компании Системотехника подробно расскажут о Программно-аппаратном комплексе ТРИАТЛОН ESS и его применения, преимуществах и функциональных особенностях.

Также, в деловой программе форума в секции «Цифровая трансформация энергетики: инновации и энергоэффективность» сотрудники компании поделятся наработанным практическим опытом применения программно-аппаратного комплекса преобразования, регулирования и перераспределения электроэнергии в автономных изолированных энергосистемах.

Регистрация посетителей: https://www.renwex.ru/ru/visitors/ticket/?step=step1

logo
Наверх