Преобразователь частоты ABB ACH550-01-031A-4+B055 в Апрелевке
Бренд:
ABB
Модель:
ACH550-01-031A-4+B055
Мощность:
15 кВт
Выходной ток:
31 А
в наличии
Выходные характеристики
Выходной ток 31 А
Мощность 15 кВт
Стандартные функции
Частота 50
Режимы управления скалярный
Характеристики режимов управления
Режим управления скалярный
Окружающая среда
Основные функции
Частота 50
Напряжение питания 380 В
Другие характеристики
IP класс IP 54
Назначение Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, для вентиляторов, для насосов
Габариты Ш×Г×В 300x415x700
Сравнение с аналогами
ACH550-01-031A-4+B055 ПЧ500-01Т-030А-4  ПЧ600-01-032А-4 ПЧ800-01Т-030А-4
Мощность 15 кВт 15 кВт 15 кВт 15 кВт
Выходной ток 31 А 24 А 32 А 30 А
Напряжение питания 380 В 380 В 380 В 380 В